Анекдот
Приходит студент сдавать экзамен. Профессор: - Тяните билет. Тот тянет. По вопросу не знает ни фига! Говорит: - Профессор, а давайте, если я себя укушу за локоть, вы мне поставите 3 балла! - Прикол. Давай. Ну тот укусил себя. Профессор: - Ладно, 3 балла есть. - Адавайте я на 4 балла укушу себя за пятку! - Давай! Ну грызанул он себя за пятку. - А спорим,-говорит студент,- что я с растояния 5 метров нассу в эту рюмку. А вы поставите мне, если попаду, 5 баллов. - Давай.
Просмотры 0
Рейтинг 70