Анекдот

Анекдот про экзамен №20432

Экзамены · 80 слов · опубликован 18 июня 2026

Приходит студент сдавать экзамен. Профессор: - Тяните билет. Тот тянет. По вопросу не знает ни фига! Говорит: - Профессор, а давайте, если я себя укушу за локоть, вы мне поставите 3 балла! - Прикол. Давай. Ну тот укусил себя. Профессор: - Ладно, 3 балла есть. - Адавайте я на 4 балла укушу себя за пятку! - Давай! Ну грызанул он себя за пятку. - А спорим,-говорит студент,- что я с растояния 5 метров нассу в эту рюмку. А вы поставите мне, если попаду, 5 баллов. - Давай.

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. — Экзамен, — вздыхает студент, — это когда чувствуешь себя бухгалтером: знаешь, что все уже посчитано не в твою пользу.

    17 слов Рейтинг 79 Экзамены

  2. На экзамене студент отвечает на билет: — Можно я отвечу, а потом вы уже сами решите, на какой оценке вы остановитесь?

    20 слов Рейтинг 78 Экзамены

  3. Студент спрашивает: — Профессор, а можно я сдам экзамен в следующем семестре? — Можно, только сначала — этот.

    15 слов Рейтинг 78 Экзамены