Анекдот
Обожаю зиму. Так приятно с чашкой чая смотреть, как идёт снег в приложении «Погода».
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Обожаю зиму. Так приятно с чашкой чая смотреть, как идёт снег в приложении «Погода».