Анекдот
В Средней Азии гаишник тормозит дедушку, едущего на ишаке: — Так, почему превышаем? — Да как же, я на ишаке превысить могу?! — А почему вы его палкой били?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие?! Просите прощения! Старик гладит ишака и говорит: — Ишак, прости дорогой, за то, что я тебя бил... Я же не знал, что твой старший брат в ГАИ работает!
Просмотры 0
Рейтинг 70