Анекдот

Анекдот про ГИБДД №20560

ГИБДД · 63 слов · опубликован 18 июня 2026

В Средней Азии гаишник тормозит дедушку, едущего на ишаке: — Так, почему превышаем? — Да как же, я на ишаке превысить могу?! — А почему вы его палкой били?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие?! Просите прощения! Старик гладит ишака и говорит: — Ишак, прости дорогой, за то, что я тебя бил... Я же не знал, что твой старший брат в ГАИ работает!

Просмотры 0 Рейтинг 70