Анекдот

Анекдот про ГИБДД №20610

ГИБДД · 71 слов · опубликован 18 июня 2026

Останавливает гаишник водилу и говорит: — Ты превысил скорость, плати штраф! Но если ответишь на два вопроса, ты свободен! — Ну давай… — Едешь ты ночью и видишь две фары — что это? — Ну машина. — А какая машина Мазда, Форд или Опель? — Не знаю! — Не угадал! Ладно, второй вопрос. Едешь ты ночью и видишь одну фару, что это? — Мотоцикл! — Но какой — Кавасаки, Харлей или Ямаха? — Не знаю, а можно и я тебе вопрос задам? — Валяй!

Просмотры 0 Рейтинг 70