Анекдот
Мама с сыном выбирают институт. Ну, ходят по институтам и смотрят, заходят в Бауманский, смотрят: Народ весь пьяный лежит, дым столбом. Мама говорит: "Не, плохой институт, ты сюда не станешь поступать". Уходят они и приходят в Высшую Школу Экономики: там все такие побритые, в галстуках, чистенькие, с умным видом ходят". Проходят они мимо туалета, видят оттуда выползает весь такой пьяненький, обкуренный, грязненький. Мама говорит: "Не, мы сюда тоже не пойдем". Тут студент: "Праиильно... Идите к нам - в Бауманский!"
Просмотры 0
Рейтинг 70