Анекдот

Анекдот про институт №20618

Институт · 78 слов · опубликован 18 июня 2026

Мама с сыном выбирают институт. Ну, ходят по институтам и смотрят, заходят в Бауманский, смотрят: Народ весь пьяный лежит, дым столбом. Мама говорит: "Не, плохой институт, ты сюда не станешь поступать". Уходят они и приходят в Высшую Школу Экономики: там все такие побритые, в галстуках, чистенькие, с умным видом ходят". Проходят они мимо туалета, видят оттуда выползает весь такой пьяненький, обкуренный, грязненький. Мама говорит: "Не, мы сюда тоже не пойдем". Тут студент: "Праиильно... Идите к нам - в Бауманский!"

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. После лекции к нему подошел студент с раскрытым учебником. — Простите, профессор, — спросил студент. — Вот тут у вас написана формула... Потом «отсюда очевидно»... И еще одна формула. Но мне, например, совсем не...

    46 слов Рейтинг 82 Профессор

  2. Студент шлет домой маме телеграмму: — Провалился на экзамене. Подготовь папу. Через день получает ответ: — Папа подготовлен. Готовься сам!

    18 слов Рейтинг 81 Институт

  3. Студенты спрашивают преподавателя: — Можно мы на вашу следующую пару не придем? — Да. — А вы отмечать не будете? — Нет, я вообще на работе не пью!

    24 слов Рейтинг 80 Институт

  4. Студент ничего не знает, а профессор человеколюбивый попался. — Ну ладно, ответьте хотя бы на самый простой вопрос, назовите какой-нибудь диэлектрик.

    21 слов Рейтинг 80 Институт