Анекдот
Быть взрослым — это просто! Так же просто, как кататься на велосипеде. Правда, велосипед при этом в огне. И все вокруг в огне. И ты в аду.
Просмотры 0
Рейтинг 86
Анекдот
Быть взрослым — это просто! Так же просто, как кататься на велосипеде. Правда, велосипед при этом в огне. И все вокруг в огне. И ты в аду.