Анекдот
Студент хнычет: - Профессор, я не заслуживаю двойки! - Знаю, но оценок ниже у нас, к сожалению, нет!
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Студент хнычет: - Профессор, я не заслуживаю двойки! - Знаю, но оценок ниже у нас, к сожалению, нет!