Анекдот
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.