Анекдот
Студент в институте сдает экзамен по Анатомии. Вытянул билет, ответа ни на один вопрос не знает, подходит к профессору и говорит: — Профессор, я признаю что не знаю билет, и не буду Вам компосировать мозги, но давайте с Вами договоримся, я задам вопрос если Вы ответите, то ставите мне 2, сессия у меня завалена, а если не ответите то ставите за экзамен 3, и я перехожу в следующий семестр — А, вопрос по нашей теме? — Да, по Анатомии — Давайте
Просмотры 0
Рейтинг 70