Анекдот
Встретимся сегодня? — Я бы с удовольствием, но там такой дубак… Давай, весной?
Просмотры 0
Рейтинг 8
Анекдот
Встретимся сегодня? — Я бы с удовольствием, но там такой дубак… Давай, весной?