Анекдот
Встретились два знакомых профессора. — Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо? — Теоретически все хорошо, а практически все плохо.
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Встретились два знакомых профессора. — Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо? — Теоретически все хорошо, а практически все плохо.