Анекдот
Думали, что зима ушла по-английски, не попрощавшись... Нееет... 10 раз на посошок и остается с ночевкой...
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Думали, что зима ушла по-английски, не попрощавшись... Нееет... 10 раз на посошок и остается с ночевкой...