Анекдот

Анекдот про институт №20740

Институт · 73 слов · опубликован 18 июня 2026

Идет экзамен в институте. Студенты пишут ответы в экзаменационных листах. Ходит профессор по рядам и вдруг, видит одного студента, который спокойно обложился учебниками и справочниками, и бодренько так сдувает все ответы. Ничего не сказав, препод садится на своe место и с ухмылкой ждeт звонка. Звонок. Все кладут листы на преподский стол. Последним идeт и этот. - А у вас, милейший, я не приму. Вы списывали! Студент: - Да вы знаете, кто я? Препод, испугавшись: - Нет!

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. После лекции к нему подошел студент с раскрытым учебником. — Простите, профессор, — спросил студент. — Вот тут у вас написана формула... Потом «отсюда очевидно»... И еще одна формула. Но мне, например, совсем не...

    46 слов Рейтинг 82 Профессор

  2. Студент шлет домой маме телеграмму: — Провалился на экзамене. Подготовь папу. Через день получает ответ: — Папа подготовлен. Готовься сам!

    18 слов Рейтинг 81 Институт

  3. Студенты спрашивают преподавателя: — Можно мы на вашу следующую пару не придем? — Да. — А вы отмечать не будете? — Нет, я вообще на работе не пью!

    24 слов Рейтинг 80 Институт

  4. Студент ничего не знает, а профессор человеколюбивый попался. — Ну ладно, ответьте хотя бы на самый простой вопрос, назовите какой-нибудь диэлектрик.

    21 слов Рейтинг 80 Институт