Анекдот
Студенты в общежитии лежат на кроватях. Один: — Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина... Второй: — Не-е... Грязи слишком много!
Просмотры 0
Рейтинг 80
Анекдот
Студенты в общежитии лежат на кроватях. Один: — Есть хочется... Давайте свинью заведем! Будет у нас колбаса, свинина... Второй: — Не-е... Грязи слишком много!