Анекдот

Анекдот про экзамен №20785

Экзамены · 35 слов · опубликован 18 июня 2026

Идет экзамен. Студент садится к профессору и говорит: — Давайте так, я совсем не готов к экзамену, я вам загадку загадаю: отгадаете-ставте мне двойку и я ухожу. А если не отгадаете, тогда уж, извольте, пятерочку!

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. — Экзамен, — вздыхает студент, — это когда чувствуешь себя бухгалтером: знаешь, что все уже посчитано не в твою пользу.

    17 слов Рейтинг 79 Экзамены

  2. На экзамене студент отвечает на билет: — Можно я отвечу, а потом вы уже сами решите, на какой оценке вы остановитесь?

    20 слов Рейтинг 78 Экзамены

  3. Студент спрашивает: — Профессор, а можно я сдам экзамен в следующем семестре? — Можно, только сначала — этот.

    15 слов Рейтинг 78 Экзамены