Анекдот

Анекдот про филолога №20799

Филологи · 66 слов · опубликован 18 июня 2026

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас? — Да Вы понимаете… Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: "Был у меня в роте один х*й…" А я ему говорю: — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту..

Просмотры 0 Рейтинг 70