Анекдот
Встречаются двое бывших одноклассников. Давно друг друга не видели. Один говорит: – Я в прошлом году на Светке женился. Ну, на той, что с параллельного класса. Недавно вот квартиру купили, машину, ну и ребёночка ожидаем. А у тебя как дела обстоят? Ты женился, или всё ещё сам себе еду готовишь? – подкалывая, интересуется он у своего приятеля. – И то и другое. – улыбаясь, отвечает бывший одноклассник.
Просмотры 0
Рейтинг 78