Анекдот
Алло, это общество экзорцистов-атеистов? Кажется, в меня вселился дьявол! — В вас никто не вселился, дьявола нет. — Ой, большое вам спасибо! — Рады помочь.
Просмотры 0
Рейтинг 6
Анекдот
Алло, это общество экзорцистов-атеистов? Кажется, в меня вселился дьявол! — В вас никто не вселился, дьявола нет. — Ой, большое вам спасибо! — Рады помочь.