Анекдот
Один молодой человек всё время жаловался на свою жизнь: — Ну почему я такой неудачник? У других есть машины, квартиры, хорошее образование, а у меня?.. жизнь проходит мимо! А ведь я молод и полон сил... Однажды его стоны услышал проходящий мимо пожилой человек: — Согласишься ли ты, если за миллион тебе отрежут ногу, ну, или хотя бы руку? – приостановившись, спросил он. — Нет, конечно! — А глаз? — Даже за 10 миллионов не соглашусь! – воскликнул юноша.
Просмотры 0
Рейтинг 70