Анекдот
Чем высшее образование лучше среднего? - Тем, что его обладатель хорошо понимает, что все мы - в жопе. А остальные думают, что - в шоколаде! Особенно - телезрители.
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Чем высшее образование лучше среднего? - Тем, что его обладатель хорошо понимает, что все мы - в жопе. А остальные думают, что - в шоколаде! Особенно - телезрители.