Анекдот

Анекдот про гроба №21029

Гроба · 24 слов · опубликован 19 июня 2026

Я умер. Я лежу в гробу, в белых тапочках. Интересно, почему тех, кто умер, всегда обувают в белые тапочки? Я бы, например, предпочел кеды.

Просмотры 0 Рейтинг 8

Продолжить по теме

  1. Похороны ... - Изя , дорогой , я не верю, таки, что ты нас покинул!!! - Товарищ, отойдите от гроба, дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться.

    24 слов Рейтинг 95 Гроба

  2. Умирает Рабинович просит жену . - Когда я умру положи мне в гроб Торру. - Хорошо, Абрамчик. - Еще положи Библию и Коран . - Зачем...? - На всякий случай, Роза , на всякий случай.

    27 слов Рейтинг 95 Гроба

  3. Английский лорд приходит в гости к другому и звонит в дверь . Ему открывает дворецкий. Лорд: - Добрый день. Лорд Джонсон дома? - Нет, сэр, он уехал на кладбище . - А не подскажете, скоро ли он вернется? - Не знаю,...

    41 слов Рейтинг 95 Гроба

  4. К кладбищу подъезжает процессия. Последним едет черный грузовик, на прицепе лодка , в лодке гроб. Прохожий: - Покойный, похоже, был заядлым рыболовом?... Один из процессии: - Почему был? Сейчас жену похороним, и на...

    31 слов Рейтинг 95 Гроба