Анекдот
Сессия. Идет экзамен по философии. Садится студент отвечать, не может ответить ни на один вопрос, и говорит преподавателю: - Вот Вы такой умный, имеете много званий и степеней. Давайте, я Вам задам один вопрос, и если Вы на него не ответите, то ставите мне "отлично", а если ответите, то сразу - "пара". Ну, профессор подумал - ведь я такой умный, все знаю, почему бы и нет? - Ну,- грит, - согласен, задавайте! - Вот скажите, профессор, что бы это значило: законно, но нелогично;
Просмотры 0
Рейтинг 70