Анекдот

Анекдот про сессию №21044

Сессия · 77 слов · опубликован 18 июня 2026

Сессия. Идет экзамен по философии. Садится студент отвечать, не может ответить ни на один вопрос, и говорит преподавателю: - Вот Вы такой умный, имеете много званий и степеней. Давайте, я Вам задам один вопрос, и если Вы на него не ответите, то ставите мне "отлично", а если ответите, то сразу - "пара". Ну, профессор подумал - ведь я такой умный, все знаю, почему бы и нет? - Ну,- грит, - согласен, задавайте! - Вот скажите, профессор, что бы это значило: законно, но нелогично;

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. Сессия. Из аудитории выбегает радостная студентка. Народ из ее группы: — Ну как, сдала? Студентка: — Сдала! Следом выглядывает усталый преподаватель и бубнит себе под нос: — Ну, на самом деле, не она сдала, а я сдался…

    34 слов Рейтинг 80 Сессия