Анекдот
На корпоративе филологов первый тост всегда - именительный, второй - за родительный, а остальные - за дательный.
Просмотры 0
Рейтинг 8
Анекдот
На корпоративе филологов первый тост всегда - именительный, второй - за родительный, а остальные - за дательный.