Анекдот
Про среднюю зарплату. Звонок в отдел кадров. Водитель: - У вас на работу водители требуются? Отдел кадров: - Да, с зарплатой в 50 тыщ. В: - Это зарплата за норму часов в месяц. ОК: - Да, совершенно верно. В: - Дык мне что, уволиться и заново устроиться?
Просмотры 0
Рейтинг 70