Анекдот
В поликлинике встречаются два пенсионера: - Ты почему с тростью? У тебя, вроде, с ногами все в порядке. - Я заметил, что когда в поликлинику приходишь с палкой, то сразу становишься уважаемым человеком, никто тебе не грубит и все называют по имени-отчеству.
Просмотры 0
Рейтинг 70