Анекдот

Анекдот про ГИБДД №21167

ГИБДД · 49 слов · опубликован 18 июня 2026

Еду со смены по полупустой трассе, машет гаец, стопорюсь метрах в двадцати от них, сижу, жду пока подойдёт, документы достал и смотрю на идущего ко мне лейтенанта в зеркало. И тут лейтенант совершает прыжок, даже не так, ПРЫЖОК! рыбкой в кювет, с места без разбега, летел красиво и далеко.

Просмотры 0 Рейтинг 70