Анекдот
Стоят два профессора в институте и беседуют. Вдруг из-за угла выбегает студент и нечаянно задевает одного из них. Профессор: - Молодой человек, вы понимаете, что вы сейчас сделали?? Студент с ужасом: - Простите, я нечаянно, я сильно опаздываю, извините меня. Профессор: - Вы сбили меня с гениальной мысли, которая могла помочь всему человечеству!!! Студент еще с большим ужасом: - Извините, я так больше не буду! Профессор: - Ладно, идите!
Просмотры 0
Рейтинг 70