Анекдот
Сидит Вася на уроке и учительница спрашивает его: - Вася, ты почему вчера не был в школе? - А у меня брат заболел! - А причём здесь ты? - А я на его велосипеде катался!
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Сидит Вася на уроке и учительница спрашивает его: - Вася, ты почему вчера не был в школе? - А у меня брат заболел! - А причём здесь ты? - А я на его велосипеде катался!