Анекдот
Умер мужик. Попадает в ад. У ворот его встечает черт. — Ну что, — говорит черт, — пошли... Заходят, а там сплошные ужасы: слева грешников варят в чанах с чем-то кипящим. Справа наказывают за неправедную жизнь плетьми, батагами, резиновыми дубинками и прочим. Идут дальше. Вдруг невдалеке показывается странный уголок, очень похожий на кабинку ресторана, а в ней неплохо накрытый столик.
Просмотры 0
Рейтинг 70