Анекдот

Анекдот про дурак №21368

Дурак · 92 слов · опубликован 17 апреля 2026

Едут по трассе два ГАИшника, смотрят прямо на дороге дохлый осел валяется. Остановились, затащили его на заднее сиденье, чтобы никто на него не наехал и в аварию не попал. Едут дальше. Смотрят поп стоит на дороге голосует. Думают, давай возьмем, заодно и приколемся на батюшкой. Залез поп на заднее сиденье, видит осел дохлый лежит, ну он у ментов и спрашивает: - Куда отроки осла везете? - Да вот, батюшка везем его в Духовную Семинарию поступать учиться. А поп не дурак говорит: - А что если по конкурсу не пройдет, так и останется в ГАИ работать?

Просмотры 0 Рейтинг 95