Анекдот
А что, нельзя было детей в школах закрыть на месяц? Чё домой-то сразу!?..
Просмотры 0
Рейтинг 59
Анекдот
А что, нельзя было детей в школах закрыть на месяц? Чё домой-то сразу!?..