Анекдот

Анекдот про Адама и Еву №23727

Адам и Ева · 128 слов · опубликован 17 апреля 2026

Приходит Бог к Адаму и говорит: - Есть у меня для тебя две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Адам посмотрел на Бога и говорит: - Ладно, давай сначала хорошую новость. Бог объясняет: - Я дарю тебе две части тела. Первая называется ``мозг``. Она позволит тебе стать более интеллигентным, вести с Евой умные беседы, изобретать новые вещи. Вторая называется ``пенис``. Она позволит тебе размножиться по всей планете, оставить после себя потомство. Ева будет счастлива, что у тебя есть этот орган и ты можешь дать ей детей. Адам очень обрадовался этому. Он воскликнул: - Какая отличная новость! Спасибо тебе, Боже, за твои подарки. А что за плохая новость? Бог печально посмотрел на Адама и сказал: - Плохая новость в том, что крови, которю я тебе дал, будет недостаточо, чтобы пользоваться одновременно двумя этими органами.

Просмотры 0 Рейтинг 84

Продолжить по теме

  1. И пришел однажды Адам к Создателю. И спросил его: - Всемогущий, что за змея живет в моем доме, тырит яблоки из райского сада и относит их Еве ? - Пусть пока поживет с вами. Да... и называй ее тещей. Твоему роду это...

    40 слов Рейтинг 95 Тёща

  2. Создается такое впечатление, что Адама и Еву изгоняли из рая ранним утром понедельника... и с тех пор род человеческий обречен испытывать эту трагедию снова и снова.

    26 слов Рейтинг 90 Адам и Ева

  3. Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

    26 слов Рейтинг 85 Адам и Ева

  4. 26 ОКТЯБРЯ: ДЕНЬ ТЕЩИ Самым счастливым мужчиной на Земле был Адам - у него не было тещи! Да нет, была там какая-то змея...

    23 слов Рейтинг 85 Адам и Ева