Анекдот
Одесса . Встречаются два приятеля: - Привет Изя , как поживаешь? - Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... - Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. - Не выйдет. - А шо так, денег нету? - Деньги таки есть, горя нету...
Просмотры 0
Рейтинг 95