Анекдот
Двое философствуют: - Нет, вы только подумайте - была Римская империя, был Цезарь... и были евреи! Теперь уже нет Римской империи, нет Цезаря - евреи остались... - Ну?.. - Нет, вы опять подумайте - была Французская империя, был Наполеон ... и таки были евреи! Теперь уже нет Французской империи, нет Наполеона - евреи остались... - Ну?.. - Нет, вы хорошо подумайте - была Советская власть, были коммунисты... и опять таки были евреи! Теперь уже нет Советской власти, нет коммунистов - евреи остались... - Ну?.. - Так я себе думаю, что наши таки дошли до полуфинала!
Просмотры 0
Рейтинг 95