Анекдот
Встречаются два бизнесмена, они у другого спрашивает: - Как дела?Как бизнес?? - Да не очень, расходы большие, прибыли нет, вот коллектив думаю сокращать.. - А на личном как? - Да тоже не очень, жене новую машину купить не могу, отдых отложили.. - Ну а у тебя как?Спрашивает второй - Да у меня всё супер, бизнес прёт, денег валом, дом достраиваю, коллектив расширяю, купил жене новую шубу, уже не знаю, куда и тратить...??? - А может тебе съездить куда?Раз у тебя всё так хорошо.. - А куда? - Да по еблу.
Просмотры 0
Рейтинг 81