Анекдот
Разговор двух политологов: - Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. - Это говорил еще Сталин. - Нет, это сказал Обама после убийства Каддафи.
Просмотры 0
Рейтинг 90
Анекдот
Разговор двух политологов: - Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. - Это говорил еще Сталин. - Нет, это сказал Обама после убийства Каддафи.