Анекдот
Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да, это ЖЭК. - У нас в квартире очень холодно, слава Украине , когда будет тепло ? - Летом! Героям слава.
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Алло, слава Украине, это ЖЭК? - Героям слава, да, это ЖЭК. - У нас в квартире очень холодно, слава Украине , когда будет тепло ? - Летом! Героям слава.