Анекдот
Дорогой, давай приготовим обед… - Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе! - Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью .
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Дорогой, давай приготовим обед… - Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе! - Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью .