Анекдот
Студент-экономист студенту-математику: - Слушай, у тебя девушка есть? Математик : - Лично у меня нет. Мне достаточно того, что я знаю, где ее можно найти.
Просмотры 0
Рейтинг 92
Анекдот
Студент-экономист студенту-математику: - Слушай, у тебя девушка есть? Математик : - Лично у меня нет. Мне достаточно того, что я знаю, где ее можно найти.