Анекдот

Анекдот про продавцы №12390

Продавцы · 69 слов · опубликован 17 апреля 2026

Решил Путин посмотреть, как простой народ живет, загримировался, переоделся, пошел на рынок . Подходит к продавцу мяса: - Сколько кило мяса стоит? - 800 рублей - А чего так дорого? - Потому что у нас президент мудак! Путин ушел, на следующий день приходит в костюме, с охраной, к тому же продавцу: - Здравствуйте - Здравствуйте, Владимир Владимирович - А почем у Вас кило мяса? - 800 рублей - А чего так дорого? - Я ж тебе, мудаку, еще вчера сказал!

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. Одесса . Утро. Привоз . Ранний клиент - продавщице: - Доброе утро вам, Манечка, а ви все цветёте и пахнете! - Нет, ви только посмотрите на этого идиёта! Я шо, должна вянуть и вонять?!

    29 слов Рейтинг 95 Продавцы

  2. Мужик продавцу солнцезащитных очков: - Мы с женой идем на пляж где много хорошеньких студенток . И мне нужны черные-пречерные очки. - А зачем? - Чтоб жена не видела, куда я смотрю.

    29 слов Рейтинг 95 Продавцы

  3. Сара - продавцу овощей и фруктов: - Я заказывала у вас три килограмма слив! Я заплатила! А сыночка принёс, я взвесила - только два кило! Продавец: - А вы сыночку не взвешивали?

    28 слов Рейтинг 95 Продавцы

  4. Армянин читает на пивном ларьке: - Пива нет, а для армян вообще нет! Спрашивает у продавца: - А почему для армян вообще нет? - Потому что когда армяне спрашивают: - Пиво есть?, им отвечают: - Нет, то они обязательно...

    37 слов Рейтинг 95 Продавцы