Анекдот
Американцы изобрели 1000-градусную водку и решили её испробовать. Ну начали с итальянца . Попробовал - умер. Потом японцу дали - Умер. Ну приехали в Россию , сидят в кустах, русского ждут. Едет один на тракторе. Ну остановили они его, на, говорят, попробуй. Ну тот стопку, другую. Ну, говорит, поехал я. Американцы в шоке, догнали его, спрашивают: - Ну и как водка? - Водка класс, только при отрыжке фуфайка загорается!
Просмотры 0
Рейтинг 95