Анекдот
Ковид теперь как Айфон. Первые версии казались небывалыми, их штучно привозили из-за границы. Это было только у избранных. Потом только у москвичей. Теперь это доступно всем. Каждый месяц появляется новая прокачанная версия. У тебя была предыдущая, но она больше не актуальна. Человек хвастается: я самой последней версией ковида переболел. Самой самой лютой, самой топовой. Не то, что вы - этим прошлогодним старьëм. Есть облегченный вариант ковида. Есть версия Ковид Pro с опцией больницы. Каждая из них встанет тебе примерно в 70 косарей. Похоже, что за ковидом стоит компания Apple...
Просмотры 0
Рейтинг 75