Анекдот

Анекдот про ученика №20409

Ученики · 63 слов · опубликован 18 июня 2026

Четыре ученика опоздали на урок. Учитель спрашивает первого: — Ты, Саша, почему опоздал? — Моя мама заболела, и я ходил в аптеку за лекарствами… — А ты, Сережа? — У нас часы сломались… — Ну, а ты, Коля, почему опоздал? — У меня сильно болела голова… Четвёртый ученик в это время начинает громко плакать. — В чём дело? Почему ты плачешь? — Да… Они уже всё сказали. А мне что говорить?

Просмотры 0 Рейтинг 70

Продолжить по теме

  1. Учитель просит учеников: — Встаньте, кто считает себя тупицей. После долгой паузы встал Вовочка. — Ты в самом деле считаешь себя тупицей? — Hу не совсем. Просто как-то неудобно, что вы один стоите.

    31 слов Рейтинг 81 Ученики

  2. Идет по школьному коридору ученик, вертит в руках зажигалку. Навстречу ему — учитель ОБЖ: — Я тебя отучу курить, паразит! — Иван Иваныч, честное слово, я не курю! — А зачем тогда тебе зажигалка? — А я поджигаю петарды...

    43 слов Рейтинг 80 Ученики

  3. Учительница знакомится с учениками. — Как тебя зовут? — Катя. — Не Катя, а Екатерина. — А тебя? — Женя. — Не Женя, а Евгений, — А ты кто у нас? — Еборя!

    25 слов Рейтинг 80 Ученики

  4. В школе идет урок труда у девочек 5-го класса. Учительница начинает: — Сегодня у нас непростая тема — «Выворачивание канта наизнанку». Тут одна из учениц тянет руку. — Ну что такое, Сидорова? — Да, Мариванна. Это что...

    46 слов Рейтинг 79 Ученики