Анекдот
Четыре ученика опоздали на урок. Учитель спрашивает первого: — Ты, Саша, почему опоздал? — Моя мама заболела, и я ходил в аптеку за лекарствами… — А ты, Сережа? — У нас часы сломались… — Ну, а ты, Коля, почему опоздал? — У меня сильно болела голова… Четвёртый ученик в это время начинает громко плакать. — В чём дело? Почему ты плачешь? — Да… Они уже всё сказали. А мне что говорить?
Просмотры 0
Рейтинг 70