Анекдот
Последняя лекция семестра, препод обращается к студентам: — Итак, если мы сегодня хорошо поработаем — вы руками, а я языком, то мы наконец-то кончим!
Просмотры 0
Рейтинг 70
Анекдот
Последняя лекция семестра, препод обращается к студентам: — Итак, если мы сегодня хорошо поработаем — вы руками, а я языком, то мы наконец-то кончим!