Анекдот
Идет собрание внутренних органов во время кризиса. Есть нечего... Ведет собрание Мозг: - Нам надо кого-то съесть, что б не помереть с голоду. Ваши предложения. Тянет руку Печень. Мозг: - Да? Печень встает: - Предлагаю съесть Почку. У нас их две, с одной протянем. Мозг, подумав: - Нет, нельзя. Одна оставшаяся Почка может не справиться с выводом воды из организма, я заплыву водой и умру. Нельзя. Все думают... Опять руку тянет Печень. Мозг: - Да? Печень встает: - Тогда давайте съедим Вторую Почку.
Просмотры 0
Рейтинг 79