Анекдот
У меня разговор с родными вышел по поводу похода в лес с ночевкой в -20: — Да все нормально будет, мы подготовимся, тепло оденемся. Кроме того, с нами пойдет специалист по выживанию. — Ну, хорошо хоть один вернется…
Просмотры 0
Рейтинг 80