Анекдот

Анекдот про изя №24504

Изя · 33 слов · опубликован 17 апреля 2026

Два одессита беседуют за политику: - Изя, а почему в России нет революции ? - Революция, Фима, это когда низы не хотят, а верхи не могут. А там верхи не хотят, а низы таки не могут.

Просмотры 0 Рейтинг 95

Продолжить по теме

  1. Похороны ... - Изя, дорогой , я не верю, таки, что ты нас покинул!!! - Товарищ, отойдите от гроба , дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться.

    24 слов Рейтинг 95 Изя

  2. Одесса . Встречаются два приятеля: - Привет Изя, как поживаешь? - Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... - Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. - Не выйдет. - А шо так, денег нету? - Деньги таки есть, горя нету...

    35 слов Рейтинг 95 Изя

  3. Изя увидел в окно, как к его дому приближается сосед, и говорит жене: - Сара , смотри-ка! Мойша идет к нам, опять чего-нибудь клянчить будет. Заходит Мойша. - Изя, здравствуй. Тебе будет нужна сегодня дрель? - Да,...

    50 слов Рейтинг 95 Изя

  4. Изя, ты тоже хочешь шо-то сказать за усопшего Рабиновича? Но учти: про покойников либо ничего, либо хорошо. - Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и это хорошо.

    31 слов Рейтинг 95 Изя