Анекдот
Два одессита беседуют за политику: - Изя, а почему в России нет революции ? - Революция, Фима, это когда низы не хотят, а верхи не могут. А там верхи не хотят, а низы таки не могут.
Просмотры 0
Рейтинг 95
Анекдот
Два одессита беседуют за политику: - Изя, а почему в России нет революции ? - Революция, Фима, это когда низы не хотят, а верхи не могут. А там верхи не хотят, а низы таки не могут.